Obesità & Dintorni Forum

eccola e le porteeeeeeee

« Older   Newer »
  Share  
NEFERTARI_75
view post Posted on 1/5/2007, 01:26     +1   -1




domani la chiamiamo cosi ci mettiamo daccordo tesoruccia bellaaaaaaaaaaaa
 
Top
darklady84
view post Posted on 2/5/2007, 00:37     +1   -1




OGGI VI VEDETE :) SONO CONTENTA PER VOIIIIIIIIIIII. PASSATE UNA BELLA GIORNATA :P
 
Top
NEFERTARI_75
view post Posted on 2/5/2007, 18:37     +1   -1




SIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII
SIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII
SIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII
HO CONOSCIUTO LA SPLENDITISSIMISSIMAAAAAAAAAAAA MAMMINAAAAAAAAAAAAAAA DEL FORUMMMMMM E UNA PERSONA (COME AVEVO CAPITO DALLE NOSTRE LUNGE CHIACCHIERATE ) SPLENDITA A DIR POKO NON POTETE CAPIRE CHE BELLA CHE E' E VERAMENTE UNA PERSONA SPECIALE, E CHI HA LA SUA AMICIZIA E COME TROVARE UN TESORO......










SE TUTTO VA BENE MI OPERANO A META GIUGNO EHEHEHHEHEHE OLEEEEEEEEEEEEEEE FINALMENTE TOCCA A MEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE

HIIHIH LA PROSSIMA SONO IO IPPIIIIIIII URAAAAAAAAAAAAAAAA IPPIIIII URRAAAAAAAAAAAAAAAAAA
:svbgif: :svbgif: :svbgif: :svbgif: :svbgif:
 
Top
nadia67
view post Posted on 2/5/2007, 19:08     +1   -1




Vanessa in bocca al lupo, oggi vi ho pensate tutte quante tantissimo, chissà quante chiacchere avete fatto......... :smkgif: :smkgif: :smkgif:
 
Top
^^Aries^^
view post Posted on 2/5/2007, 20:06     +1   -1




Vanessa sono felicissima per te!!! :brcgif:
siamo tutte con te bellaaaaaa!!!!!un bacione!!! :mdbgif:
 
Top
roxyna
view post Posted on 2/5/2007, 21:04     +1   -1




:rgrgif: a me nun me caga proprioooooooooooooooooooooooooooooooooooo :dbbgif:
 
Top
NEFERTARI_75
view post Posted on 2/5/2007, 22:18     +1   -1




a scemmmmmmmmmmmmmmmmmm ma che diciiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
lo sanno che a te gia te conoscevooooooooooooooo l'amoretta bellla ghghhgghhghghggh e poi gia te lo dett sei na stonata simpaticissimaaaaa ghghghghhgh

grazie ragazze mo cominci pero il conto alla rovescia ghghghhghghg


:rgrgif: PEKKE SEI ANDATA VIA SENZA RISPONDERE PRRRRRRRRRRRRRRRRRRR DOMANI VENGO E TE PUNTICCHIO TUTTO IL SEDERE ..........




:svbgif: :svbgif: :svbgif: :svbgif: :svbgif: :svbgif: :svbgif: :svbgif: :svbgif: :svbgif: :svbgif: :svbgif: :svbgif: :svbgif: :svbgif: :svbgif: :svbgif: OLEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE OLEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEOLEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE OLEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE COMINCIO IL CONTO ALLA ROVESCIA?
MIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII COME SONO FELICEEEEEEEEEEEEEEEEEEE
 
Top
view post Posted on 3/5/2007, 01:12     +1   -1
Avatar


Group:
Administrator
Posts:
30,854
Reputation:
+543
Location:
Riva del Garda (TN)

Status:


Vany! Mi metti in imbarazzo! Lo so che sono bellissima, affascinante, una gnoccona e pure MAGRISSIMAAAAAAAAAAA!.....Ma arrossisco se lo dici a tutti così..... :gnogif: :ridgif: :ridgif: :ridgif: :ridgif: :ridgif: :ridgif: :ridgif: :ridgif:
Vio siete tali e quali come pensavo: simpaticissime!Vanessa un bellissimo viso e due occhi scurissimi,e anche Roxy è proprio bella,più che in foto, con dei magnifici occhi di un grigio strano.... Io li ho di un normalissimo, banale castano, che cambia a seconda del tempo, come quelli di mio padre... A volte diventano un verdino c...a di neonato:ridgif:

Per la cronaca, siamo state benissimo, vero ragazze?
L'unica nota stonata della giornata la pioggia! Quella maledetta!
La prossima volta sceglieremo una bella giornata di soleeeeeeeeeee :songif: :giogif:
Comunque è sicuro che il 4 di giugno sarò ancora lì, quindi.....organiazziamo! E se tu Vanessa dovessi essere già in ospedale, allora faremo un bel pic nic sul tuo lettone
 
p_website  Top
nadia67
view post Posted on 3/5/2007, 07:50     +1   -1




Ragazze quando sarete belle magre non è che poi diventate snob vero? :rgrgif:

Si sà che quelle magre sono tutte antipatiche....... :smilegif: :smilegif: :smilegif:
 
Top
NEFERTARI_75
view post Posted on 3/5/2007, 11:52     +1   -1




MA SCHERZIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII :ehmgif: IO SONO E SARO QUELLA DI SEMPRE SOLO UN PO PIU LEGGERA :yesgif:

ORNEEEEEEEEEE LO FAMO NEL SALOTTINO DELLA MULTIMEDICA HAHAHHAHAHAH
 
Top
view post Posted on 3/5/2007, 18:58     +1   -1
Avatar


Group:
Administrator
Posts:
30,854
Reputation:
+543
Location:
Riva del Garda (TN)

Status:


CITAZIONE
Ragazze quando sarete belle magre non è che poi diventate snob vero?

Si sà che quelle magre sono tutte antipatiche.......

Guarda, mi sa proprio che io il rischio non lo corro... Perdo talmente poco peso! :iigif:
Ma va bene lo stesso! Meglio di prima!

CITAZIONE
ORNEEEEEEEEEE LO FAMO NEL SALOTTINO DELLA MULTIMEDICA HAHAHHAHAHAH

Se pò fà, se pò fà! Io mi porto il cestino da pic nic, Roxy la tovaglietta, Silvia qualcosa di buono, tipo la focaccia.... :hppgif: Che voglia di cose sfizioseeeeee!
Dai che organizziamo! Lola e Nadia pensano alla musica.... :rstgif:E le altre portano anche loro qualcosina...che tu non potrai mangiare e ci starai a guardare :blegif: Poi se passa la Lodi ci sbatte fuori :prgif: :ridgif: :ridgif: :ridgif:

Edited by ornelladmin - 3/5/2007, 20:01
 
p_website  Top
NEFERTARI_75
view post Posted on 3/5/2007, 19:00     +1   -1




ALLA LODI CE PENSO IO..........
FACCIO NERONE 2 ALLA VENDETTA ..... SE PROVA AD APRILA SOLO LE LABBRA EHEHHEHEHE SCHERZOOOO EHHHHHHH





VABBE VADO CHE I MIEI PULCINIO LAMENTANO LA PAPPA A DP
 
Top
darklady84
view post Posted on 3/5/2007, 19:23     +1   -1




ciao bella allora e confermato a meta giugno????yuppiiiii...ma perche dici se tutto va bene???deve essere per forza cosiiiii...dai daiiii daiiiiiiii....we belle la prox volta che vi organizzate per un mini raduno ci saro pure io prrrrrrr.....:P

 
Top
NEFERTARI_75
view post Posted on 9/5/2007, 14:54     +1   -1




PERCHE DEVO RIFAREE IL BREATH TEST SE RISULTASSE ANCORA POSITIVO DOPO TUTTA LA CURA , IN QUEL CASO RIMANDANO DI NUOVO L'OPERAZIONE, QUINDI FATEMI UNA PREGHIERINA PER IL 14 E SPERO CHE SIA NEGATIVO UFFFFFFF
 
Top
58 replies since 13/3/2007, 20:20   698 views
  Share